来信情况
信件标题 住房补贴
来 信 人 佘莹 来信日期 2017-05-08 编号 201705080742303405
来信内容

我们与2016年9月份在东方俪城购买了一套住房,当时说有400的住房补贴.现在都过了大半年了 补贴款还没有到账是怎么回事

办理情况
处理单位 区住建局 答复日期 2017-05-12 处理状态 处理完
回复内容 您好,您关于“购房补贴办理情况”的问题收悉,经查询,未查找到您的办件信息,说明开发商暂未将您的资料提交到我局窗口处。请您催促开发商6月30日前为您提交购房补助申请,以免超过办理时限。
我要评论: (共0条评论 查看评论)
用户:
评论: *
验证: *