来信情况
信件标题 感谢
来 信 人 王女士 来信日期 2017-06-08 编号 201706081032006616
来信内容

我的房子没办房产证,之前找了很多地方都说不,都说娃娃读不到书,感谢龙马潭信访局,接待我的工作人员也很热情,帮我们联系,解决了娃娃的读书问题。

办理情况
处理单位 区委书记 答复日期 2017-06-12 处理状态 处理完
回复内容 王女士,您好,感谢您的来信,祝您生活愉快!
我要评论: (共0条评论 查看评论)
用户:
评论: *
验证: *