来信情况
信件标题 垃圾堵塞消防通道
来 信 人 杨同碧 来信日期 2014-09-12 编号 201409120928301149
来信内容

消防通道里面放有垃圾库.如果有火灾会档住出路,请老大些尽快解决.地址:泸州市龙马潭区小市中码头三倒拐一号楼.

办理情况
处理单位 下大街社区 答复日期 2014-09-25 处理状态 已转交 小市街道 部门处理 于 2014-09-30 时间之前处理完
回复内容
办理情况
处理单位 小市街道 答复日期 2014-09-25 处理状态 处理完
回复内容 该投诉人所说的楼房消防通道内的垃圾已清理,社区并张贴相应的宣传告示。
我要评论: (共0条评论 查看评论)
用户:
评论: *
验证: *