来信情况
信件标题 寻找老家的家族
来 信 人 胡林 来信日期 2013-03-10 编号 201303100903446951
来信内容

曾区长:请问贵区胡市镇有一个叫牛角田的小地名它在清朝1895年时是否属于现在纳溪区管辖。谢谢。

办理情况
处理单位 区长 答复日期 2013-04-19 处理状态 处理完
回复内容 您好,您的提问经调查了解,现回复如下: 1.胡市镇金山村9组有一个叫做牛角田的地方,您可与金山村9组陈队长联系,作进一步的咨询。电话:15108192851。   2.胡市镇多年前还有一个叫做牛角田的地方,现在已划归石洞镇河咀村15组。您可与河咀村联系,作进一步的咨询。(河咀村毛支书,联系电话:15908364088)    感谢您对区长信箱的支持!
办理情况
处理单位 区长 答复日期 2013-04-19 处理状态 处理完
回复内容
我要评论: (共0条评论 查看评论)
用户:
评论: *
验证: *