来信情况
信件标题 胡市镇计生办胡乱作为
来 信 人 李先生 来信日期 2015-06-26 编号 201506261109463809
来信内容

服务态度极差、办事效率极底。

办理情况
处理单位 胡市镇 答复日期 2015-06-29 处理状态 处理完
回复内容 您好!依照国务院《信访条例》有关规定,“信访人提出信访事项,应当客观真实,对其所提供材料内容的真实性负责。信访人提出投诉请求的,还应当载明信访人的姓名(名称)、住址和请求、事实、理由”。故请您在来信中载明真实姓名、准确地址或其他确切联系方式,以便回复信访人或交换意见。谢谢!
我要评论: (共0条评论 查看评论)
用户:
评论: *
验证: *