来信情况
信件标题 恒信凯旋城11号楼主体质量投诉
来 信 人 邓小波 来信日期 2015-06-29 编号 201506290759514341
来信内容

尊敬的领导:你们好,现恒信凯旋城11号楼1单元106号.101号.302号,2单元:2201号.2602号.2702号,楼板严重断裂,多次和开发商交涉无效,希望各级领导重视。

办理情况
处理单位 区委书记 答复日期 2015-07-09 处理状态 处理完
回复内容 邓小波 :您好,收到来信后,即责成相关部门立即进行调查处理,同时因恒信凯旋城项目位于市城市规划区范围内,属市权管辖范围,我们也积极的向市级相关部门进行了反映。市、区质量监督站已组织设计、施工、监理、物业管理相关人员到现场就您所反映的问题进行了现场检查,并提出了处理方案,希望能让您满意,如对此处理意见仍有异议也可向市住建局或质监站进行反映,电话:3195510。
我要评论: (共0条评论 查看评论)
用户:
评论: *
验证: *