来信情况
信件标题 购房补贴
来 信 人 彭成宽 来信日期 2016-04-01 编号 201604011150139525
来信内容 我在2015年11月份办理的购房补贴申请60元每平米,工作人员说3个月补贴到账,到现在已经4个月了,还是没到账。
办理情况
处理单位 区政务中心 答复日期 2016-04-06 处理状态 已转交 区住建局 部门处理 于 2016-04-15 时间之前处理完
回复内容
办理情况
处理单位 区住建局 答复日期 2016-04-06 处理状态 处理完
回复内容 2016年4月13日上午与本人电话联系已经回复
我要评论: (共0条评论 查看评论)
用户:
评论: *
验证: *