来信情况
信件标题 购房补贴
来 信 人 吴颖 来信日期 2016-07-22 编号 201607220223112066
来信内容

我在关口春天凤凰城买的房子,2016年7月14日网签备案的,好久开始补贴受理?

办理情况
处理单位 区住建局 答复日期 2016-08-01 处理状态 处理完
回复内容 网签备案时间在2016年6月1日 后的购房补贴申请由开发商统一申报,还有疑问,请与龙马潭区住建局政务中心窗口咨询(电话:0830-2502704)。
我要评论: (共0条评论 查看评论)
用户:
评论: *
验证: *