来信情况
信件标题 小区公共停车位乱上锁,乱搭棚
来 信 人 欧林 来信日期 2017-02-16 编号 201702160715402443
来信内容

小区公共停车位乱上锁,乱搭棚该找哪个部门负责管理?

办理情况
处理单位 罗汉镇 答复日期 2017-03-01 处理状态 处理完
回复内容 你好,在收到编号为201702160715402443号信件后,罗汉街道组织工作人员展开了调查。经调查了解,你所反映的小区是高坝北方苑二期3号苑,为非物管小区,确有占用公共场所、绿化带建车位现象。街道工作人员现场采集了图像资料,下一步将向区相关部门汇报,积极协调处理此事。
我要评论: (共0条评论 查看评论)
用户:
评论: *
验证: *